Категории раздела

Новости [437]

Вход на сайт





ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:

8(991)080-75-12, 8(991)080-75-11,     8(8442)44-82-06




Контактные данные: тел: 8(8442)32-69-39 е-mail: post@vkmis.ru




ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8(8442) 38 – 03 -03
Анонимно, конфиденциально, круглосуточно
*Если в Семье появились проблемы, возникают конфликты;*Если Вы испытываете эмоциональные и душевные переживания; Если Вас одолевают одиночество, тревога, страх;*Если Вы переживаете о потере работы или Вас тревожит скорый уход на пенсию
Позвоните и Вам помогут профессиональные психологи на телефоне доверия 
                                                                  
     Наши соцсети:


vkontakte-blog-social-networking-service-computer-icons-vkontakte
Официальная группа в Вконтакте:

Чтобы выжить и рассчитаться с долгами, Telegram займёт $1 млрд
Официальная группа в Telegram



Телефон горячей линии по вопросам организации образовательного процесса +7(991)080-75-14 Каледина Алла Анатольевна



Поиск

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 27.11.2022, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"Волгоградский колледж машиностроения и связи"
(ГБПОУ "ВКМиС")
| Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Итоги Недели Энергетики
13:22
Итоги Недели Энергетики
24 декабря были подведены итоги мероприятий, проведенных в рамках Недели Энергетики.
ОЛИМПИАДА ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ
1 место: Куклев Юрий, Попов Денис, Новак Павел.
2 место: Заикин Станислав, Бажков Владислав, Хадулин Евгений
3 место: Пестряков Роман, Шуравин Константин, Галушкин Нестор
КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»
1 место: Шалимов Никита
2 место: Саранчев Александр
3 место: Рябцев Максим
Участие: Астраханцев Даниил, Лисицкий Сергей, Беляков Дмитрий, Самойлов Владислав, Шубочкин Вячеслав
КВЕСТ «ЗАЖГИ ЕЛКУ»
1 место: Непомнящих Артем, Попов Денис, Шалимов Никита, Куклев Юрий, Ульянов Дмитрий, Евстегнеев Владимир
2 место: Фоменко Илья, Лихолетов Александр, Казымов Эльдар, Астраханцев Даниил, Овчинников Владислав, Чернов митрий
КОНКУРС ПЛАКАТОВ «КАЗУСЫ В ПРОФЕССИИ»
Воронов Иван, Попов Денис, Ражапова Светлана, Рудницкий Андрей, Шалимов Никита, Сумцов Иван, Лисицкий Сергей, Беляков Дмитрий, Пестряков Роман, Ошмарин Эрик, Степанов Дамир, Брянин Владимир, Манжосов Даниил
ВНЕАУДИТОРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «С ЭНЕРГИЕЙ НА СВЕТЕ МЫ ЖИВЕМ, ЭНЕРГИЯ НАХОДИТСЯ ВО ВСЕМ». ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ НЕДЕЛИ ЭНЕРГЕТИКИ
Бурина Валерия, Куликова Елизавета, Капышов Владислав, Почечуева София, Двинянинова Анастасия, Цветкина Екатерина, Крюков Кирилл, Рудницкий Андрей, Попов Дмитрий, Киселев Даниил, Шапкин Виктор, Кочергин Антон, Кутавкин Алексей, Машихина Диана, Медведь Виктория
Спасибо всем студентам и преподавателям за участие!

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: pu7

Copyright MyCorp © 2022