Категории раздела

Новости [655]

Вход на сайт





ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:

8(991)080-75-12, 8(991)080-75-11,     8(8442)44-82-06




Контактные данные: тел: 8(8442)32-69-39 е-mail: post@vkmis.ru



ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8(8442) 38 – 03 -03
Анонимно, конфиденциально, круглосуточно
*Если в Семье появились проблемы, возникают конфликты;*Если Вы испытываете эмоциональные и душевные переживания; Если Вас одолевают одиночество, тревога, страх;*Если Вы переживаете о потере работы или Вас тревожит скорый уход на пенсию
Позвоните и Вам помогут профессиональные психологи на телефоне доверия 
                                                                  


Наши соцсети:


vkontakte-blog-social-networking-service-computer-icons-vkontakte
Официальная группа в Вконтакте:

Чтобы выжить и рассчитаться с долгами, Telegram займёт $1 млрд
Официальная группа в Telegram








Телефон горячей линии по вопросам организации образовательного процесса +7(991)080-75-14 Каледина Алла Анатольевна



Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 23.02.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"Волгоградский колледж машиностроения и связи"
(ГБПОУ "ВКМиС")

| Регистрация | Вход
Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » Общеколледжный конкурс чтецов "Моя Родина - Россия", посвященный Дню народного единства
15:03
Общеколледжный конкурс чтецов "Моя Родина - Россия", посвященный Дню народного единства
 В Волгоградском колледже машиностроения и связи состоялся общеколледжный конкурс чтецов "Моя Родина - Россия", посвященный Дню народного единства. Конкурс прошел по корпусам.

Результаты конкурса в 1 корпусе:
1 место - Чичирин Алексей, гр. 4-ОС-23; Лапиков Виталий, гр. 17-МТР-22
2 место - Шевцов Михаил, гр. 18-СП-23; Авдеев Семен, гр. 16-ТМ-23
3 место - Мураев Александр, гр. 18-СП-23; Андреев Артем, Белоусов Виктор, Гудалин Денис, гр.18-СП-23
Грамотами за участие награждены:
Кострыкин Артем, гр.4-ОС-23; Ануфриев Платон, гр. 2-СВ-23; Бабенко Сергей, гр.7-СВ-23; Жарко Михаил, гр.15-ТМ-23; Кучеров Никита, гр.15-ТМ-23; Тюлипергенов Рустам, гр. 4-ОС-21.

Результаты конкурса во 2 корпусе: 
1 место - Белицкая Виктория (гр. 6-ЛК-22)
2 место - Денисов Никита (гр. 14-ТЭ-23), Бертрам Анжелика (гр. 11-ИК-23)
3 место -Овчинникова Ирина (гр. 11-ИК-21), Волобуева Валерия (гр. 1-МЦ-22)
Грамотами за участие награждены:
Чакова Елизавета (гр. 12-ПС-23), Музалевский Егор (гр. 14-ТЭ-23), Темергалеева Маргарита (гр. 6-ЛК-23), Рудницкий Андрей (гр. 3–ЭПС-21)

Поздравляем победителей и участников конкурса с наградами и желаем дальнейших творческих успехов

 
                
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: news

Copyright MyCorp © 2024